ПРИВЕТСТВИЕ

Люмос Максима!
Ох, это Вы! Это действительно Вы? Мерлинова борода, я Вас нашел! Так не стойте же на месте, проходите, проходите и усаживайтесь поудобнее! Сливочного пива? Или медовухи? Ох, что это я, простите! Просто располагайтесь и привыкайте к новой обстановке! Надеюсь, Вам у нас понравится!

АДМИНИСТРАЦИЯ

Hermoine Granger
Разосланы совы в поисках двух опытных и разбирающихся в мире Гарри Поттера модераторов.

ПАРТНЕРЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика



НАВИГАЦИЯ



НОВОСТИ

О, это Вы, мой друг, а я как раз Вас ждал. Лимонных долек? Учебный год еще не начался, так что можно побаловать себя чем-нибудь покрепче сливочного пива.

ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ

Ни один эпизод не начат.

The Draco Malfoy Trilogy

Объявление





Уважаемые посетители! Администрация готовит для Вас самый лучший и интересный портал по миру Гарри Поттера, все, кто желает помочь в разработке, прошу в ICQ 427013037

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Draco Malfoy Trilogy » .Гостевая » Ваши отзывы и вопросы.


Ваши отзывы и вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Все вопросы, пожелания и прочее можно оставлять здесь. Одна великая просьба - воздержаться от резких тонов, мата и неуважения. Все мы люди. Имейте уважение, и мы будем рады каждому вашему слову.

0

2

Извините за ,возможно, тупой вопрос, но принимаются ли неканоны и обязательно ли  8-) читать весь фанфик?) заранее спасибо )

0

3

Ши
неканоны временно не принимаются, ведь пока нет даже основных канонов, верно? Насчет прочитки фанфика, желательно хотя бы первую часть (она маленькая), для общего ознакомления. А так, совершенно необязательно, если вы неканон. Ибо вся нить сюжета будет довольно подробно прописана администрацией.
А какого неканона вы хотели? Может, вы нам будете нужны.

0

4

Хм, хорошо, тогда скачаю фанфик и прочту =)
Какого неканона? вас интересуют черты характера или что именно?

0

5

Ши
Не столько черты характера, а сколько кем он будет в игре.)
Насчет фанфика - не пожалеете.) Кстати, если вы зайдете часика через два - увидите нас в новом свете, мы делаем дизайн.

0

6

изначально планировалось взять ученика, несколько не определившегося со своей стороной, но впринципе, учитывая мой переменчивый характер, то могу взять и преподавателя и кого угодно..
Последую вашму совету и прочту по мере возможноти все части. Благодарю за совет)
Насчет часика два - не думаю, что смогу, но постараюсь. В противном случае загляну к вам завтра =)

0

7

Ши
дизайн будет поставлен прямо сейчас.
Учитывая фик, мне кажется вы возьмете канона.) даже после первой части. Она маленькая уйдет дня два на прочитку.)

0

8

жду-жду)
Ну хорошо. Тогда качаю и читаю)

0

9

Ши
Готово.)

0

10

Ши в таком восторге,что  пролила сок х)
тогда оставлю пока регистрацию, усядусь за чтение)
Если честно, почему я хотела брать неканона - во всем мире ГП я как-то не нашла персонажа, который бы мне нравился и кем бы я хотела играть. Как-то так. Но, думаю, по прочтении фика могу передумать.

0

11

Ши
Очень рад, что дизайн произвел должный эффект! Будем ждать! не пропадайте!

0

12

Доброго времени суток.

Первым делом хочу заметить, что дизайн шикарен.)
Ролевая понравилась, но играть канонами не могу - просто нет такого, чей характер/историю мне было бы интересно отыгрывать, увы.
Может быть, есть какая-нибудь неканоническая роль, которая требуется в игру?

0

13

Ferrio
к сожалению, неканоны пока не принимаются, так как игра идет не по миру роулинг, а по трилогии о Драко Малфое. Скажу сразу, характеры канонов там очень сильно изменены, мне кажется, что если вы потратите денек и прочтете первую часть - вы выберите себе хорошего персонажа.)
Спасибо за отзыв о дизайне.
Поймите правильно, если я дам вам неканон, то игра так и не начнется.)

0

14

У меня только один вопрос. Я рекламу еще не давал, откуда вы нас находите?)

0

15

Драко, посмотрите в графе - новые форумы на сайте ролка.су, и сами ответите на вопрос =)

0

16

Ши
Ох, что же тогда привлекло зайти? Не ожидал.

0

17

Ну не знаю. Лично я с утра все присматривалась-присматривалась...привлекло. Не знаю. Называйте это минутным порывом или чем угодно. Просто вот захотелось мне попробовать второй аз в жизни поиграть на ролевой по ГП..=)

0

18

Ши
Польстили. Спасибо большое, приятно. Что ж, можете пока перемещаться во флуд. регистрироваться под любым ником и общаться там, а после прочтения, или может раньше, это уже от вас зависит, вы выберите себе роль и мы вам поменяем ник, если что.)

0

19

Harry Potter
Забиваю с удовольствием.)

0

20

Вы попали на ролевую игру по мотивам знаменитой трилогии о Драко Малфое.
хотела бы узнать что эта за трилогия

0

21

Кошка
Уважаемая кошка. (Оо) Если вы перейдете по ссылке "Сюжет", которая находится справа в таблице, вы попадете на страницу, где выложены ссылку на скачку всех трех частей Трилогии.
Это замечательная вещь в трех частях, не побоюсь этого слова - намного интереснее, чем Поттериана. В ней присутствует Салазар Слизерин и основатели, много закрученных поворотов сюжета, а главное, автор раскрыла Драко Малфоя совершенно с другой стороны. Не поленитесь, прочтите, не пожалеете.)

0

22

подскажите, Джинни еще свободна? Если да, то придержите *)

0

23

Hermione Granger
Джинни
Придержаны.) Жду вас, дорогие мои.) С Вами мы уже сможем начать игру.) А там и другие подтянутся.)

0

24

Здравствуйте
Не увидел на какой срок или до каких чисел придержаны роли.
Интересует конкретно роль Гарри Поттера.

0

25

Гарри Поттер
Вы можете ее взять на себя, так как ток игрок так и не появился. Я не оговариваю сроки, потому что пока это для нас не выгодно, к сожалению.

0

26

боже, это ролевая по трилогии Джуда? *_*

0

27

меркурий
Прошу прощения? Трилогия Кассандры Клер. Драко Веритас, Драко Дормиенс, Драко Синистер.

0

28

Роль Поттера снова свободна для забивания.

0

29

я просто не имел морального права пройти мимо. Скажите, сюжет будет по трилогии, или сюжет после трилогии, или новые квесты, в общем, как?
и Сириуса придержите)

0

30

Ваах
*Сириус, человек собака.))) Мммм, в восторге*
У нас игра будет по эпизодам, так что реально будет отыграть как трилогию, так и после нее, так и новые квесты.)
Сириуса держу.) Двумя руками.)

0


Вы здесь » The Draco Malfoy Trilogy » .Гостевая » Ваши отзывы и вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно