ПРИВЕТСТВИЕ

Люмос Максима!
Ох, это Вы! Это действительно Вы? Мерлинова борода, я Вас нашел! Так не стойте же на месте, проходите, проходите и усаживайтесь поудобнее! Сливочного пива? Или медовухи? Ох, что это я, простите! Просто располагайтесь и привыкайте к новой обстановке! Надеюсь, Вам у нас понравится!

АДМИНИСТРАЦИЯ

Hermoine Granger
Разосланы совы в поисках двух опытных и разбирающихся в мире Гарри Поттера модераторов.

ПАРТНЕРЫ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Яндекс.Метрика



НАВИГАЦИЯ



НОВОСТИ

О, это Вы, мой друг, а я как раз Вас ждал. Лимонных долек? Учебный год еще не начался, так что можно побаловать себя чем-нибудь покрепче сливочного пива.

ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ

Ни один эпизод не начат.

The Draco Malfoy Trilogy

Объявление





Уважаемые посетители! Администрация готовит для Вас самый лучший и интересный портал по миру Гарри Поттера, все, кто желает помочь в разработке, прошу в ICQ 427013037

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Draco Malfoy Trilogy » .Гостевая » Ваши отзывы и вопросы.


Ваши отзывы и вопросы.

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

так а то что сиря в трилгии был второстепенным персом ничо страшного? сегодня-завтра зарегюсь.

0

32

ваах
Второстепенным? *вытаращил глаза*.... Он там играл достаточно важную роль! И у него очень много эпизодов. Я бы сказал, что это один из ключевых персонажей. Даже у Флер не такая роль.

0

33

оо,ну я имею в виду, что он не центральный персонаж, не поттер и не малфой, и не сексишмекси грейнджер хД
в общем, я понял.

0

34

Вах
с каждым постом букв "а" в слове "вааах" все уменьшаетсяXDDD
Ждемс.)

0

35

надо же, а я ни не заметил хД ждите, ага)

0

36

а почему бы вам сейчас не зарегистрироваться и не получить тему пробного поста?

0

37

Мне пароль не приходит, смените на 1111

0

38

готово

0

39

Это я что то не пойму, а в фантике что ли Блэк жив? Да и близнецы по моему с Анжелиной школу закончили?
P.S. : Неплохое оформление :cool: )))) Да и фантики легко читаются или нет?

0

40

Хммм
Да, Блэк жив, ведь фанфик писался после того, как автор прочитала третью часть ГП.) ансчет легкости?? Вы не поверите НАСКОЛЬКО интересно и легко!

0

41

Какой канонный персонаж вам сейчас нужен больше всего?

0

42

Все. Ибо ни одна должность кроме Гренджер и возможно сейчас нарциссы не занята.

0

43

большое спасибо)
думаю, возьму Люпина (он ведь нужен. да?)
ждите в ближайшее время - прочесть надо сам фик..
отдаю должное дизу - он просто шикарный!
жду-не дождусь приступить к самой игре))

0

44

Да, Люпин нужен и у него очень важная роль.) ждем, с этой ролевой я не буду спешить.) Здесь придется долго ждать.)

0

45

Я так понимаю надо в сперва за регистрироваться, а потом анкету оставлять? А то что то я туплю)

0

46

Хммм
да.

0

47

Добрый день) придержите, пожалуйста роль Джинни Уизли, ежели она ещё свободна)

0

48

Придержана.

0

49

не поняла .) придержана для меня или придержана кем-то другим) прошу простить за непонятливость)

0

50

придержана для вас. *устало зевнул*

0

51

тогда такой вопрос, не могу зарегистрировать профиль, ибо он уже создан) его придется либо удалять, либо передавать мне пароль от него)

0

52

щас удалю.)

0

53

вопрос больше по сюжету..
вот смотрите, Ремус - он ведь Одинокий, так? именно поэтому он также может прикасаться к мечу Салазара? или он также Магид?

0

54

вы кажется плохо читали трилогию. советую перечитать. он одинокий.

0

55

ах, простите, моя ошибка, правда... все понятно уже стало
спасибо

0

56

Видно перевелись хорошие игроки, раз до сих пор нет ни одного кроме главного администратора.
А может просто требования заоблачные? И корона натирает лоб?
Вам бы задуматься над этим.
Профессиональных игр раз два и опчелся - этофакт.
Хороших игр по фандому еще меньше - это тоже факт.
Хорошие игроки не приходят сами, хороших игроков растят хорошие игры это тоже факт!

Если так хочется поиграть любимыми героями и с любимыми героями так может стать попроще? Подумайте над этим.

0

57

Вам бы не мешало научиться помалкивать. На данном этапе у администратора просто нет времени на этот проект.

0

58

Я то помолчу))))))
Если нет времени зачем начинать игру?
Уверены, что оно появится? Впрочем я вижу, что ошибок вы своих не видите, а значит мне тут больше терять время не стоит ариведерчи.

0

59

И не теряли бы и раньше. Госпади, откуда столько спеси...

0

60

Доброй ночи.
Не планируете ли возрождаться? Было бы невероятно здорово.

0


Вы здесь » The Draco Malfoy Trilogy » .Гостевая » Ваши отзывы и вопросы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно